В битве двух «Динамо» победили девушки из Казани

Волейболистки казанского «Динамо» победили в гостях московское «Динамо» в первом матче первого раунда плей-офф Лиги чемпионов.

В первом матче раунда плей-офф казанские волейболистки команды «Динамо» победили в гостях в игре с московским «Динамо». Это была первая встреча команд после финального матча Кубка России, в котором 23 декабря команда Ришата Гилязутдинова праздновали успех в трех партиях. А весной они сражались в финале плей-офф чемпионата страны, и опять же сильнее оказались девушки из Казани (3-1 в серии).

Игра, которая прошла в столичном ДС «Динамо», завершилась со счетом 3-1 (25:22, 25:21, 26:28, 25:21) в пользу «Динамо-Казань».

Ответный матч пройдет в Казани 23 января. В случае победы в ответном матче московского «Динамо», не зависимо от счета, будет назначен дополнительный «золотой сет» до 15 очков.