Самосвалы КАМАЗ 65115

Необычайная популярность и востребованность данных мощных автомобилей, имеющих заднюю разгрузку кузова, заставляет конкурентов тщательно изучать секрет их невероятной популярности. Несомненно, такой высокий уровень продаж можно поддерживать только если в производстве самосвалов КАМАЗ 65115 использовать новейшие технологии. С этим и справляются инженеры и специалисты завода на твердую «пятерку». 
Не последнее место занимают и дизайнерские разработки внешнего вида — автомашина выглядит весьма привлекательно.

Стоит отметить, что оригинальные дизайнерские находки были удачно применены в ходе рестайлинга самосвалов КАМАЗ 65115, который произошел в 2010 году. Покупателям настолько понравился измененный внешний вид, что уровень реализации данных грузовиков поднялся еще выше. Естественно, что рестайлинг повлиял не только на внешний вид, изменилась и внутренняя «начинка» самосвалов КАМАЗ 65115.

Был усовершенствован весь комплекс систем и узлов, за счет которых самосвалы КАМАЗ 65115 функционируют, улучшены основные потребительские качества данных грузовиков. В новой модели используется довольно емкостный аккумулятор. Стоит отметить, что разработчикам и специалистам удалось добавить к внешней привлекательности грузовиков также низкий расход горючего и увеличить ресурс их эксплуатации. Купить запчасти для ваза можно на этом сайте по ссылке. 

Не осталась без внимания у создателей автомашины безопасность водителя и экологичность данного транспортного средства. Самосвалы КАМАЗ 65115 обзавелись великолепной кабиной, которая выполнена в новом оформлении и имеет повышенную комфортность. Благодаря новым эргономическим решениям, водитель теперь может чувствовать себя в кабине еще удобнее и безопаснее.

Самосвалы КАМАЗ 65155 обладают рядом преимуществ. Например, при необходимом ремонте имеется возможность использовать комплектующие от основных мировых брендов. Стоит напомнить и о расширенной линейке двигателей для данных грузовиков. Теперь там появились моторы CUMMINS, которые соответсвуют экологическим нормам Евро-3 и -4. Так же стоит отметить наличие новых моделей коробок передач ZF, которые отличаются повышенной надежностью.

Оснащаются самосвалы КАМАЗ 65115 и профилированными колесными дисками и бескамерными шинами. Модификации самосвальных установок могут быть различными, также, как и оборудование, которое можно на них установить. Основная область применения этих грузовиков — строительство, но они также могут использоваться и в других отраслях.

Благодаря своей долговечности, практичности и безотказности самосвалы КАМАЗ 65115 пользуются особым признанием на отечественном, в странах ближнего зарубежья, автомобильном рынках. Еще одна причина их столь высокой популярности — хорошо и широко развитая сервисная система.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnKazan.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: