Морозов вывел «Ак Барс» вперед в серии

В очередном, пятом по счету, матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина «Барсы» у себя дома обыграли «Салават Юлаев». Подопечные Валерия Белова переиграли соперников в овер-тайме со счетом 4:3 и вышли вперед в серии игр.

Победную шайбу в ворота соперников забросил капитан казанской команды Алексей Морозов. Также в составе нашей команды отличились нападающий Яркко Иммонен и защитник Илья Никулин. У «Салавата» отметились Александр Свитов, Игорь Мусатов и Штефан Ружичка.

В итоге, «Ак Барс» ведет в серии 3:2. Cледующая игра пройдёт в Уфе и она может вывести «Барсов» в полуфинал.