«Барсы» покорили «Автомобилистов»

Вчера казанский «Ак Барс» одержал заслуженную победу по буллитам в гостях в матче с командой из Екатеринбурга «Автомобилист»

Счет в игре открыли игроки команды «Ак Барс», когда они еще находились в большинстве, но всего через пару минут хозяева сумели сравнять счет.

Следующий период стал более сложным для казанцев, сначала они пропустили гол, но потом все же смогли сравнять очки, однако чуть позже уральцам удалось вырваться вперед.

Тренерская команда ХК «Ак Барс» решила после третьей шайбы в своих воротах заменить Гарипова на Барулина. Через несколько минут им все же удалось забить третью шайбу в ворота противников.

Весь третий период и дополнительное время обе команды жестко противостояли друг другу, ни одна атака не была реализована. Пришло время буллитов, где «барсовцы» оказались сильнее: 1:1, 2:2, 0:0, 0:0, 0:1. В итоге счет 3:4, победа ХК «Ак Барс».