Известного спортсмена ранили выстрелом

   Полузащитник казанского «Рубина» Гекхан Тере, выступающий за «Бешикташ» на правах аренды, был госпитализирован и прооперирован сегодня ночью.

   Турецкий хавбек получил пулевое ранение в плечо в результате перестрелки в одном из ночных клубов в Шишли (район Стамбула) после матча с «Фенербахче». Помимо футболиста, пострадали еще несколько человек.

   Хотя официально клуб Гекхана Тере заявил, что инцидент к футболисту не имел никакого отношения и пострадал он по случайности, очевидцы утверждают, что конфликт произошел на почве ревности. Так, одна из посетительниц клуба, указывая на Тере, сказала своему молодому человеку о том, что он слишком пристально на нее смотрит. По ее словам, это доставляло ей определенное неудобство. Как отмечается, в ходе разбирательства стороны повздорили, в результате чего Тере и его друзья были расстреляны в упор. Чудом никто не погиб. Полиция, которая уже начала расследование по этому делу, установила личность виновного, имя которого пока не разглашается в интересах следствия.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnKazan.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: