Волейболистки «Динамо» снова стали чемпионками страны

Подопечные Ришата Гилязутдинова снова обыграли московских волейболисток и в четвертом матче завоевали заслуженную победу.

Женская волейбольная команда казанского «Динамо» обыграла одноклубниц из Москвы и в четвертом матче финальной серии плей-офф завоевали золотые награды чемпионата России. Важно отметить, что это уже второй раз подряд. Встреча состоялась в Москве и завершилась в пользу гостей из столицы Татарстана. Счет в серии – 3-1 в пользу волейбольной команды из Казани.

Вместе с титулом чемпионов казанские «динамовки» заработали право представлять Россию в очередном розыгрыше Лиги чемпионов.