Мани Мен стал спонсором бильярдистки, выступившей на Кубке Кремля 2013

В ноябре 2013 года московский бильярдный клуб «Олимпийский» в течении пяти дней принимал восьмой «Кубок Кремля», собравший множество именитых российских спортсменов.

   При поддержке ООО «Мани Мен», предоставляющей россиянам получение займа онлайн, молодая бильярдистка Евгения Турушева смогла провести качественную подготовку и достойно выступить на этом престижном международном турнире.

   За годы своего проведения, «Кубок Кремля» стал важнейшим событием в отечественном бильярдном спорте, а в этот раз турнир достиг небывалого масштаба, благодаря участию немногим менее 500 мужчин и женщин.

Взаимная интеграция бизнеса и общества уже несет свои плоды

   Давно знавшая о социальных инициативах ООО «Мани Мен» и о активной поддержке, оказываемой компанией талантливым спортсменам, Евгения Турушева написала о своих достижениях, перспективах и планах.

   Молодая спортсменка интенсивно прогрессирует и осенью 2013 года ей удалось занять призовые места на трех престижных бильярдных турнирах. Полученная поддержка позволила бильярдистке не просто квалифицированно подготовиться к предстоящим соревнованиям, но и получить лучшую экипировку, что весьма немаловажно в турнирах такого высокого уровня.

   Это отличная иллюстрация реализации растущего уровня социальной ответственности в прогрессивном секторе отечественного бизнеса и ООО «Мани Мен», предоставляющая быстрые деньги заем для россиян, планирует расширять аналогичный опыт в дальнейшем.

   ООО «Мани Мен» — кредитный сервис, предлагающий возможность совершеннолетним гражданам РФ получать микро кредитные средства он-лайн. ООО «Мани Мен» действует, во всем следуя законам России и состоит в госреестре РФ под номером 2/11/01/77/000478 от 25.10.2011 года.

К новым достижениям вместе с ООО «Мани Мен»

   Поддержка пришла к Евгении Турушевой и ее тренеру Радимиру Нурееву неожиданно и стала настоящим подарком, ведь для начинающих спортсменов подобные состязания, это отличный шанс проверить свои силы и получить бесценный опыт.

   Восьмой «Кубок Кремля 2013» стал настоящим испытанием на прочность, поскольку количество и высокий класс участников, превзошли все ожидания организаторов. Этот турнир стал для Евгении вторым «Кубком Кремля» в котором удалось выступить, ранее она уже приняла в нем участие в 2011 году.

   Спортсменка с полной самоотдачей провела четыре игры, но победить ей удалось только в двух из них, тогда как в оставшихся двух класс соперников оказался выше. Евгения Турушева, комментируя свое выступление, поделилась замечательными впечатлениями от участия в бильярдном соревновании столь высокого класса.

   Талантливая россиянка выразила благодарность спонсорам и организаторам за уникальную возможность реализовать свои способности и получить необыкновенный опыт, необходимый для роста любого спортсмена.

   Приведенный пример, далеко не единственный опыт поддержки, которую ООО «Мани Мен» регулярно предоставляет для подающих надежды и искренне стремящихся к успеху людей. Еще несколько спортсменов нашли спонсорскую помощь в 2013 году, и компания планирует развивать, эту и другие успешные социальные инициативы, параллельно с ростом микрофинансового бизнеса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnKazan.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: