Преимущества английского образования

Получить образование в Англииэто, фактически, гарантия успешной и прибыльной карьеры. Ведь уровень высшего образования в Англии на порядок лучше, чем в России, да и список возможных квалификаций, спецификаций значительно больше именно в Англии. К тому же, всем тем, кто давно мечтал получить зарубежное образование, сейчас представляется уникальная возможность. Ведь Англия, в рамках научного сотрудничества с Россией, значительно снизила стоимость обучения во всех государственных и частных высших учебных заведениях (почти в 3 раза). И эта возможность ещё будет действовать только 1 год.

Плюс ко всему, получение образования в Англии позволяет значительно улучшить свои знания английского языка, который сейчас в мире по праву считается самым распространённым в деловой и политической сфере. Ведь обучение происходит именно на английском языке. А многие преподаватели уверяют, что общаясь с носителем чужого языка – его проще всего выучить.

И нельзя не вспомнить о том, что после получения диплома в Англии существует большая вероятность, что работодатели самостоятельно будут предлагать довольно прибыльную работу успешным студентам. В России, к примеру, за такими студентами ведется самая настоящая «охота». Почему? Потому что в РФ капитальный недостаток топ-менеджеров. Попросту нынешняя система образования не оптимизирована для обучения таких работников, которые смогут взять управление компанией полностью на себя или же взяться за переобустройство сложившейся системы.

А ещё обучение в Англии позволит студентам в летнее время заработать довольно большие деньги, в рамках программы получения трудового опыта. Студентам предлагается работа в заведениях общественного питания, в массажных салонах, на строительных участках и так далее. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnKazan.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: