Модные цвета осень 2016

Всем известно, что от современной моды можно ожидать чего угодно, однако предугадать, какие цвета будут в тренде в следующем сезоне этого года на основе интервью с некоторыми известными стилистами, оказалось вполне реально. И теперь у вас появится уникальная возможность заглянуть в будущее, чтобы стать просвещенным в этом вопросе и не прогадать с расцветкой при покупке вещей на осень. 

Базовым цветом для коллекций многих дизайнеров стал яркий красный. Такой оттенок нельзя назвать классическим, ведь он отличается невероятным теплом, мягкой насыщенностью и женственностью, которая, как известно, вообще стала ключевой характеристикой для брендов в этом году. Яркий красный стал абсолютным фаворитом многочисленных Домов мод, в коллекциях которых он прослеживается не только в одежде, но и в макияже. Так же, у вас есть возможность купить рюкзак высокого качества по доступной цене.

Серебро получает теплый серо-коричневый цвет. Перевод с английского оригинального названия Taupe – тёмно-коричневый или серо-коричневый – рисует представления о нем, как о мрачном и безликом оттенке. Но приставка Warm, то есть Warm Taupe, в корне все меняет: цвет приобретает исключительную мягкость. В действительности цвет не только не темный, но и даже очень светлый, а также сочетает в себе приливы кофе с молоком и крема-брюле. Он, как утверждают модельеры, идеально подойдет для пошива классических фетровых пальто и одежды из натуральной замши и глянцевой кожи. 

Неповторимый изумрудно-зеленый также занимает особое место этой осенью. Несмотря на название Lush Meadow, в переводе — Сочные луга, этот оттенок скорее кажется холодным и вовсе не напоминает ярко-зеленые лужайки, хотя, стоит отметить, и отличается просто невероятной насыщенностью. Кстати, такой цвет будет лучше всего смотреться на кожаных вещах, будь то одежда или аксессуары. 

Конечно, не оставили без внимания и розовый кедр. Он напоминает прошлогодний трендовый цвет Марсала, но новый оттенок значительно светлее и мягче, в нем чуть больше коричневого, как будто его немного припудрили. 

И, конечно же, гончарная глина – самый подходящий для холодных сезонов в этом году оттенок. Potter’s Clay действительно очень напоминает цвет обожженной глины и осенней листвы, поэтому преобразится в сочетании с изделиями из натуральной кожи, в особенности – с различными аксессуарами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnKazan.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: