Второй финалист Кубка Гагарина определится 4 апреля в Казани

   Буквально только что челябинский «Трактор» смог сравнять счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина в игре с казанским «Ак Барсом». Сильнейшая команда в этом противостоянии определится в седьмом матче, который пройдет 4 апреля в Казани.

   Первые минуты матча прошли в неторопливом темпе. Обе команды играли очень а основном в обороне, не позволяя друг другу перейти в нападение. Поначалу преимущество было на стороне «Барсов», но в итоге первая шайба пришлась на хозяев площадки. Ян Булис с трех метров замкнул отличную передачу Евгения Кузнецова из-за ворот.Стоит отметить, что в этот момент «Ак Барс» играл в меньшинстве.

   Забитая шайба придал уверенности челябинцам и вскоре счет на табло вновь увеличился. На этот раз отличился Антон Глинкин, завершив проход точным кистевым броском.

   Во втором периоде «Трактор» акцентировал внимание на обороне, но это не смогло его уберечь от натиска Дениса Голубева. После этого счет не менялся до третьего периода, где «Трактор» вновь распечатал ворота казанцев. «Барсы» не пали духом и всего за пять с половиной минут до конца третьего периода Алексей Морозов сократил счет до минимума. Но до овертайма Казань так и не доехала…

   В итоге матч завершился победой челябинского «Трактора», и решающая игра, по итогам которой определится соперник московского «Динамо», пройдет в Казани 4 апреля.


   Кубок Гагарина. Полуфинал

   Шестой матч

   «Трактор» (Челябинск) — «Ак Барс» (Казань) — 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnKazan.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: