Волейболисты Казанского Зенита снова вышли в полуфинал кубка России

Во вчерашнем матче, казанский зенит обыграл своих соперников из Уфы с разгромным счетом, и прошли дальше по турнирной схеме.

Вообще первая партия прошла в равной борьбе, и начало партии осталось за командой Урал, но затем игра сравнялась и в концовке игры из-за нескольких ошибок Уфы, Казанцы выиграли со счетом 25-20. Во втором сете игра пошла практически в таком же ракурсе, в пользу зенита, и счет оказался для Урала проигрышным. И так вторая партия осталась за Казанью, и счет стал 2-0.

Третья партия началась очень мощно. Соперники обменялись большим количеством мячей, но опять Уралу не хватило нескольких очков и они снова проиграли с похожим счетом, что и в первых двух партиях 25-19. И в итоге Казанский коллектив обыграл Урал с нулевым счетом 3-0, пробившись в который раз в полуфинал кубка России по волейболу.