Сегодня Рубин встретится в Москве с Челси

   Сегодняшним вечером в Москве казанский ФК «Рубин» в рамках ответной игры 1/4 финала Лиги Европы УЕФА примет на поле стадиона «Лужники» лондонский ФК «Челси».

   У казанцев все еще есть возможность выбить из борьбы лондонскую команду. Однако в первая их встреча сложилась неудачно для «Рубина», Фернандо Торрес оформил дубль, забив первый и последний голы «Челси» — 3:1. Единственный гол «Рубина» был забит Бибрасом Натхо с пенальти.

   Из столицы Татарстана в столицу России отправился организованный фан-поезд из 18-ти вагонов. Болельщиков на стадионе будет немалое количество, ведь московская аудитория так же будет поддерживать нашу казанскую команду в этом матче.

   «Рубин» проведет свой уже четвертый матч с действующим победителем Лиги чемпионов, три прошлых поединка пришлись на два последних сезона. В групповом этапе Лиги Европы УЕФА-2011/12 красно-зеленые встречались с другим футбольным клубом Лондона – «Тоттенхэмом». Счет — 0:1 на выезде и 1:0 дома.

   Подопечные Рафаэля Бенитеса выиграли все 5 предыдущих матчей с российскими командами (3 победы дома и 2 на выезде), пропустив при этом лишь два гола. В последний раз они приезжали в Россию в сезоне 2010/2011, когда в матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА на стадионе «Лужники» обыграли московский «Спартак» со счетом 2:0.

   Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы «Рубин» — «Челси» пройдет сегодня в 20.00 по МСК в Москве на стадионе «Лужники». Прямую трансляцию матча желающие смогут посмотреть на телеканале «НТВ».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnKazan.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: