Волейболистки Динамо вновь порадовали своих болельщиков

Во вчерашней игре местная команда по волейболу «Динамо» во второй раз обыграла команду «Заречье» с огромнейшим счетом три — ноль, не отдав ни одного сета сопернику.

    В очередной раз, команда прошла дальше, в 1/2 кубка Российской Федерации. В начальной партии этой игры для команды из Подмосковья, результа стал провальным.

   К моменту взятия первого перерыва, «Заречье» проигрывало уже с разницей в несколько мячей. Как ни старались они, когда закончился тайм-аут, их игра не отличалась изобретательностью и что в итоге переросло в счет на табло двадцать пять — двенадцать. При такой не равной борьбе казанцы немного ослабили свою игру и отдали начало партии команде соперника. Но когда они собрались, переломили игру в свою сторону и добились того, что счет снова стал крупным. Все на что сподобились игроки команды из Подмосковья — это несколько очков в конце второй партии. Таким образом местное «Динамо» уже вело в счете два — ноль. Итак, началась третья партия и снова все повторялось.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnKazan.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: