Готова ли Россия к Олимпиаде?

В России на данный момент передают по эстафете Олимпийский огонь, он уже добрался и до Санкт-Петербурга! В начале февраля 2014 года начнутся долгожданные Олимпийские Игры Зимние в Сочи!

   Этого момента так долго ждали все жители Великой страны. Со времен 1986 года на территории России не проводилось Олимпийских игр, а зимние – и подавно.

   Как пройдут олимпийские игры в Сочи 2014? По оценкам международных аналитиков, Россия на 100 процентов подготовилась ко встрече спортсменов. Были построены надежные площадки для соревнований, новые спуски, обновлен парк оборудования в городе. Работы уже подходят к завершающемуся этапу, на данный момент – производятся только проверки и мелкие доработки.

   Вы хотите попасть на Олимпийские игры? Тогда вам необходимо произвести заказ билетов, а также заранее запланировать, где вы будете проживать. Перед Олимпиадой было построено порядка 20 новых отелей для гостей, расширены старые. Но все же есть возможность заказать жилье по доступной цене – это посуточные квартиры. Уже на данный момент имеется возможность произвести заказ и бронирование квартир на момент пребывания в Сочи. И желательно поспешить, так как такие квартиры разбирают очень быстро! 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnKazan.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: