Билялетдинов оценил новичков

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением об игре новичков команды полузащитника Руслана Камболова и защитника Максима Жестоков.

   Что касается Жестокова. Конечно, это не позиция Жестокова, но нужно проверить все варианты. В отдельных эпизодах он справился. Не хочется просто так из-за высокой конкуренции отправлять парня на стажировку в Нижнекамск. Хотя этот вариант хороший – в ФНЛ уровень серьезный. Но в этом случае по окончании сезона нужно будет его обязательно забрать назад. Он может прогрессировать. Парень хороший, оправдывает свою железную фамилию. Такими игроками не разбрасываются. Даже если они не дотягивают, они должны быть в команде.

   Что касается Камболова на позиции опорника, то это его позиция. Он очень сильный, крепкий парень в борьбе, в верховой борьбе особенно. Играл в основе «Локомотива» именно на позиции опорного хавбека. Это дорогого стоит.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnKazan.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: