11 игроков Ак Барса вызваны в сборные России

   11 человек будут играть за сборную России из Хоккейного Клуба «Ак Барс». Среди них вратарь Константин Барулин, защитники Илья Никулин и Евгений Медведев, нападающие Алексей Терещенко и Михаил Варнаков. Сейчас в Сочи проходят первые сборы.

   А также юниорская сборная России (спортсмены возрастом до 18 лет) сейчас продолжает подготовку к международным соревнованиям. Тренировки пройдут с 27 июля по 3 августа. После этого сборная примет участие в международном турнире «Мемориал Ивана Глинки» с 4 по 11 августа в Чехии (Бржецлав) и Словакии (Пьештяны).

   В состав участников сбора включили 5 хоккеистов «Ак Барса»: защитник Эдуард Насыбуллин, нападающие Александр Протапович, Радель Фазлеев, Максим Лазарев и Евгений Свечников, а также тренер Сергей Бажухин.

   С 24 по 31 июля Федерация хоккея проводит тренировки в УТЦ «Новогорск» сборной команды со спортсменами до 20 лет. «Молодежка» вылетит в Чехию 1 августа, где проведет с хозяевами 2 матча. В состав юниоров может войти наш «барс» Ринат Валиев, сообщила пресс-служба ХК «Ак Барс».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnKazan.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: