Семейные ценности, 2016

Трудности и финансовые проблемы свалились на семью Стива Данна. Он потерял работу и уже долгое время не может никуда устроиться. Оставшись без средств к существованию, мужчина не знает, как содержать жену и ребёнка, и выплачивать ипотеку за жильё. Скоро им грозит выселение, и они останутся без крыши над головой и пропитания. Внезапно он узнаёт о смерти матери. Также вас может заинтересовать жилье в ларнаке, посмотреть более подробную информацию вы сможете посмотреть перейдя по ссылке.

Пожилая женщина была затворницей и уже давно не общалась с родственниками. Из письма становится ясно, что Альберта оставила большой особняк в наследство внучке Рэйчел. Супруги вздохнули с облегчением, вопрос с жильём решился. Но покинувшая этот бренный мир старушка поставила условие. Их дочь, Рейчел, должна переехать немедленно и оставаться жить в унаследованном коттедже, иначе строение будет продано, а деньги с продажи пойдут в благотворительный фонд. 

Девушка категорически против переезда, у неё свои планы на жизнь, и в них не входит провести молодые годы в этой глуши. Но поняв, что другого выхода у семьи просто нет, она соглашается на переезд. Старая усадьба встретила новоявленных жильцов неприветливо. Обрадованные Данны заселяются в имение в надежде на хорошие перемены и удачу на новом месте. Но стены этого старинного дома таят в себе много тайн. Юную хозяйку начинают преследовать потусторонние сущности, а над её родными нависло страшное проклятие, корни которого уходят в прошлое.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnKazan.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: