«Сокровища озера Кабан» занимают третье место в прокате страны

   Мониторинговая компания Rentrak утверждает, что комедия «Сокровища озера Кабан» на данный момент по итогам 3-х дней проката заняла в стране 3-е место. Обошли её только американский боевик «Железный человек 3» и отечественный байопик «Легенда 17». Что несомненно порадовало продюсеров «Сокровищ О.К.».

   Фильм конечно же лучше всего восприняли в Казани и по РТ, кинозалы на сеансах «Сокровища озера Кабан» заполняются больше чем на две трети.

   Лидерство «Железного человека 3 и » Легенды 17″ объективно, ведь стоит учитывать что они многократно превосходят в бюджетах. Но создатели «Сокровища озера Кабан» с оптимизмом смотрят на будущее.

   «Мы все же надеемся на вернувшихся с дач горожан, — сообщил продюсер фильма Андрей Николаев. — Тогда заполняемость залов все же должна увеличиться, так как этот фильм для всех категорий зрителей. На него вполне можно ходить целыми семьями».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnKazan.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: