Hyundai Genesis купе 2012

Представляем вашему вниманию новинку от Hyundai — Genesis Coupe. Hyundai Genesis 2012 года выпуска сохранил лучшие традиции концерна, а так же привнёс в линейку спортивных автомобилей нечто новое. Он был разработан как автомобиль-купе спортивного нрава, который идеально подойдёт ценителям быстрой езды.

Благодаря зверской начинке под капотом, данный автомобиль достигает «сотни» всего за 6,5 секунд! И это не случайно: мощный четырёхцилиндровый двигатель объёмом в два литра с турбонаддувом вселяет жизнь в Hyundai Genesis 2012. Мощность данного силового агрегата составляет 260 лошадиных сил. Для сравнения, шестицилиндровый мотор, объёмом в 3,8 литра даёт возможность машине развивать мощность более 300 лошадиных сил. Также вас могут заинтересовать диагностические карты техосмотра, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке.

На выбор предложены два типа коробки передач: 6-ти ступенчатая механическая или 8-ми ступенчетый автомат. Автомобиль с игривым нравом придется по душе водителям с горячим спортивным темпераментом. Словом, данный автомобиль — именно то, что нужно настоящим фанатам спортивного визга колёс и удовольствия от скоростного вождения.

В новой модели изменился и дизайн: в стороне не остались и новая радиаторная решётка, гармонично дополняющая брутальный передний бампер, и вытянутые назад фары, придающие автомобилю ещё большей выразительности. Интерьер модели восхищает с первого взгляда. Вся отделка выполнена на высочайшем уровне. Попав в салон автомобиля, понимаешь, что конструкторы ставят комфорт водителя и пассажиров на одну из приоритетных позиций в процессе производства.

Словом, Hyundai Genesis 2012 соединил в себе комфорт элитного класса с игривым нравом спортивного автомобиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnKazan.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: