Модные «макияжные» цвета теней 2016

Как известно, макияж – это неотъемлемый элемент любого образа. Огромное значение имеет правильный его подбор. Следует заметить, что выбор вида макияжа и цвета диктуется не только модными тенденциями, но и индивидуальными особенностями. Поэтому, главное – чтобы он прекрасно подходил своей обладательнице для того, чтобы подчеркнуть все ее достоинства и придать красоты. В данной статье речь пойдет о том, какие «макияжные» цвета будут популярны в данном сезоне. Уверены, что из такой цветовой палитры каждая девушка выберет что-то для себя, то, что подойдет под ее индивидуальные черты.

Естественность

Неизменной классикой уже пару сезонов к ряду является естественный макияж, или нюд. В этом случае выбирают телесные оттенки теней, чтобы лишь выделить и подчеркнуть выразительность глаз.

Классические решения

Не уступают своих позиций и классические варианты теней. Сочетание нейтральных оттенков придаст элегантности и невероятной выразительности. Так, тендем бежевого и коричневого, серого и белого, серого и черного – неизменная тенденция и этого сезона. Такие «композиции» прекрасно себя демонстрируют в стиле смоки айс.

Немного нестандартные решения

Не лишним будет использование и таких цветов как розовый, фиолетовый, синий, желтый и голубой. Они придадут яркости образу и прекрасно подчеркнут наряд. Но увлекаться этим не стоит.

А где драгоценности?

Золотой оттенок также не уступает своих позиций. Это настоящий тренд данного сезона. На загорелой коже это смотррится особенно выгодно, что в основном и обуславливает его популярность в летний сезон. Наряду с золотом идеально подчеркнуть бронзовый оттенок личика помогут и бежевые оттенки.

И снова пастель

Как и в цветовых решениях одежды не уступят своих позиций и пастельная палитры в макияже. Такие оттенки прекрасно подчеркивают глазки, придают нежности и женственности. Так, особой популярностью пользуются розовые, голубые, лиловые оттенки.

Таким образом, очень важно правильно подобрать не только стиль макияжа, но и цветовую палитру. Этому сезону есть, чем порадовать. Богатый выбор цветовых решений позволит каждой женщине выбрать для себя что-то подходящее. От телесных еле заметных оттенков, до ярких и нестандартных решений – все это безграничные возможности, которые предоставляет новый летний сезон.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
OnKazan.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: